当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 党委办公室 |
信件编号: | 230519-0000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 15小河区经济技术学校学生学历事件 | ||
来信内容: | 领导你好 我是15级经济技术学校的学生 我学信网上面的学历是函授大专 但是一直是在籍 没有那么多时间过去 早应该给我结了。现在导致我有很多就业机会的失去!希望能给我结算学历!我没法联系到你们 如看到希望能及时联系我!感谢 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2023-05-19 | 回复时间: | 2023-05-29 |
受理单位: | 党委办公室 | ||
回复内容: | 同学你好,已将你的情况反映给相关部门解决。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录