当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 201212-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于扩招录取通知书咨询 | ||
来信内容: | 您好,我是今年扩招的学生,第一批录取名单有我的名字,想请问一下录取通知书什么时候能拿到,今年我们还开学嘛,谢谢 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2020-12-12 | 回复时间: | 2020-12-16 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生你好!我校高职扩招已按规定上报省招生考试院,待正式录取后,我校将第一时间通知各位考生相关事宜,请保持电话畅通,详询可咨询我校招生与就业处,0851-82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录