当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 200918-0000004 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 通知书可以发得喽 | ||
来信内容: | 都中下旬了,再不发通知书,我都不能贷款,读书没有学费怎么办,老大,帮帮忙啊 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2020-09-18 | 回复时间: | 2020-09-24 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生你好,经和你电话核实,你的录取通知书已被本人签收,谢谢! | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录