当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 200615-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 关于2020年下基层服务学费补偿问题 | ||
来信内容: | 请问一下2020年下基层服务学费及助学贷款补偿什么时候开始 谢谢 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2020-06-15 | 回复时间: | 2020-07-24 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 同学,你好!本年度高校毕业生下基层学费补偿贷款代偿通知已于6月17日下发,学校资助中心官网和系部都有通知,你也可以加入QQ群762722839进行咨询。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录