当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 200512-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 投诉 | ||
来信内容: | 校长,你好,你们学校的招生就业处的电话打不通了,我打了好几次电话,想咨询一下学校的招生计划,均未打通,还请校长看一下贵校电话是否有问题? | ||
回复 | |||
来信时间: | 2020-05-12 | 回复时间: | 2020-05-19 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 同学你好!因近期考生咨询电话较多,电话容易占线,请多拨打几次!学校2020年分类考试招生章程已在学校官网-招生与就业处-招生网公布,详情请登录官网查看。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录