当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 191223-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 毕业生学籍问题 | ||
来信内容: | 老师你好,我是18年毕业的学生,今天想进教学系统查询自己曾经的成绩,因为自考本科有需要,但是怎么也登录不进去,我想请问下原因 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-12-23 | 回复时间: | 2020-01-03 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 因学校教务系统已对毕业生数据分库处理,如需查询成绩登录老教务系统网址:222.85.133.112:8013。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录