当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 191209-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 感觉自己有抑郁症了 | ||
来信内容: | 因为寝室问题,感觉自己有抑郁症了,希望能转班级,或者转校,换个环境生活,害怕自己出问题。希望能得到更好的建议。 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-12-09 | 回复时间: | 2019-12-19 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 已向学生本人及其辅导员老师了解具体情况,正在为学生办理寝室调整。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录