当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 191207-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 咨询学校 | ||
来信内容: | 校长 您好 你们学校招往届毕业生吗 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-12-07 | 回复时间: | 2019-12-11 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生,你好!我校严格按照省市相关文件及我校招生章程进行招生,请随时查阅我校官网或咨询我校招生与就业处,联系电话:0851-82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录