当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190708-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 17届毕业生档案咨询 | ||
来信内容: | 老师您好!请问2017届学生大概什么时候能寄回原户籍地?上午提交了信件,没有公开,现在确查不到了,望回复,谢谢! | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-07-08 | 回复时间: | 2019-08-19 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 同学你好,目前2017届毕业生档案在学校免费管理,如有提档需要的毕业生,请联系招生与就业处0851-82519020,准备好提档函和身份证原件,到学校招生与就业处提档。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录