当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190701-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 各位领导,大家好,请求各位领导如果录不上你们学校千万别给我退档,我是服从专业调剂的,我渴望能够被录取 | ||
来信内容: | 尊敬的领导,您好,由于填报志愿时点错了不服从专业调剂,其实我是服从的,由于我的父母亲是残疾,我很需要一个专业,学前教育,努力学习,早点出来孝敬父母。所以请各位领导不要给我退档。如果退档了,母亲会很伤心的,我是服从学校调剂的,当时因为其它原因,所以找同学填报的志愿,对不起各位领导,非常抱歉的打扰你们了,求你们了如果录不起千万别给退档好吗?谢谢! | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-07-01 | 回复时间: | 2019-07-05 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生您好,我校根据统一的录取规则,本着公平、公正、公开的原则进行录取工作,详情请咨询我校招生与就业处,联系电话0851-82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录