当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190624-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 退档 | ||
来信内容: | 请问老师 现在本校还能不能退档啊 需要些什么手续吗 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-06-24 | 回复时间: | 2019-07-02 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生您好,分类考试录取的学生,原则上不予退档。详情请致电咨询招生与就业处:0851-82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录