当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190623-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 育婴师证书 | ||
来信内容: | 之前在学校询问过关于育婴师证书补发的事,李老师联系我时说需要和其他老师核对信息,之后在打电话就联系不上老师了,具体补发事宜老师也没有和我说,目前我该准备什么资料也不清楚,所以请学校帮我代为联系下,或找其他老师也可以,谢谢! | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-06-23 | 回复时间: | 2019-07-05 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 实训中心李颖已直接联系该学生。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录