当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 书记信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 190427-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2019招生事宜 | ||
来信内容: | 校领导您好! 我想咨询两个问题:1.贵校是否有招收初中毕业生的五年制大专专业?2.报考和招收的方式和时间? 我有打过你们招生办的电话,但是没人接听。所以 期待您的解答、万分感谢! | ||
回复 | |||
来信时间: | 2019-04-27 | 回复时间: | 2019-05-31 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生您好,请关注我校官网。如有相关招生信息,我校将在第一时间于官网上发布。详情请咨询我校招生与就业处,联系电话:0851—82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录