当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 181214-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 2019年招生吗? | ||
来信内容: | 请问贵校在2019年还招生吗?已经是中专幼师毕业的可以在贵校升大专吗?谢谢! | ||
回复 | |||
来信时间: | 2018-12-14 | 回复时间: | 2018-12-20 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 考生,你好!我校严格按照《省招生委员会关于做好2019年高职(专科)分类考试招生工作的通知》(黔招委〔2018〕30号)文件精神进行招生,详询可咨询我校招生与就业处,咨询电话:0851-82519020。 | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录