当前位置:首页>>网页来信
来信 | |||
---|---|---|---|
信箱: | 校长信箱 | 部门: | 校办公室 |
信件编号: | 181030-0000001 | 处理状态: | 已处理 |
来信标题: | 寝室 | ||
来信内容: | 5-310门坏了,半个月了都还为处理,寝室有很多贵重的物品,希望校长可以帮我们处理一下,谢谢。 | ||
回复 | |||
来信时间: | 2018-10-30 | 回复时间: | 2018-11-29 |
受理单位: | 校办公室 | ||
回复内容: | 邱小艳同学: 你好,来件已收悉。非常抱歉因学校工作原因未能及时回复,但收到来件后,学校后勤管理处已立即开展调查,同时安排维修工作。因如门等此类资产的维修申报程序复杂,且维修材料购买也需经正规的采购程序,从而影响正常的维修进度。 学校的发展需全校师生共同推进,在此也非常感谢同学们对学校的理解与支持。学校将会思考更加完善的维修管理模式,健全维修管理制度,让同学们在学校有一个更加舒适更加便利的生活环境。 最后,祝同学们生活愉快,学习进步! | ||
评价 | |||
来信者评价: |
- 监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录